Krishnamurti-Kontaktliste
 
Die Adressliste wird per Ende April 2016 gelöscht

Diese Kontaktliste soll Krishnamurti-Interessierten, die in der gleichen Region wohnen, ermöglichen, miteinander in Kontakt zu treten, um das gemeinsame Interesse an der Krishnamurti-Lehre zu teilen.
Möchten Sie, dass auch Ihr Name in der Krishnamurti-Kontaktliste erscheint?

Wenn ja, füllen Sie bitte das aus.

 

Vorname, Name
PLZ
Ort
Videovorführungen, Gesprächsgruppen
Eva Gerhards 1073 Mollie-Margot  
Viktor Ddrozdov
1205
Genf
Brook Tadesse
1208
Genf
Claude Humbert 1800 Vevey  
Eniloc Tarennaej 2338 Emibois  
Matthias Wegmann 2364 St-Brais  
Marianne Bossert 2502 Biel  
Sylvie Thalmann 2544 Bettlach  
Pius Christ 2545 Selzach  
Karin Taru Buchmüller 2560 Nidau  
Rolf Henggi 3005 Bern  
Nathalie Baumann 3007 Bern  
Valeska Spinelli 3014 Bern  
Gabor Maroti 3074 Muri b. Bern  
André Röthlisberger 3213 Liebistorf  
Erika Kunz
3250
Lyss
Christine Piotrovski
3252
Worben
Philipp Keller 3472 Wyningen  
Isabel Flück 3647 Reutigen  
Wieni Dhani Heiniger 4051 Basel  
Barbara Schaubacher  4054 Basel  
Sudhir Bansod
4125
Riehen
Simone Blatter-Spalinger
4142
Münchenstein
Marco Iuliano 4143 Dornach  
Andreas Stäheli
4153
Reinach
Wieni Dhani Heiniger 4207 Bretzwil  
Eduard Rhyner  4410 Liestal  
Wieni Dhani 4418 Riegoldswil  
Manuela Züger- Veronesi 4586 Kyburg- Buchegg  
Susanne Boelle 5000 Aarau  
Katy Mayr 5022 Rombach  
Cristina Wünsch 5028 Ueken  
Cornelia Keller 5225 Bözberg  
Claudia Höhn 5400 Baden  
Carlo Fedier 5430 Wettingen  
Barbara Voegeli 5452 Oberrohrdorf  
Olaf von Esch
5466
Kaiserstuhl
Marcel Wagner
5702
Niederlenz  
Marcel Meier 6005 Luzern  
Gabriel Calabrese
6006
Luzern
René Fries 6006 Luzern  
Rosario Brillante  6048 Horw  
Yvonne Bühlmann  6102 Malters  
Adrian Podesser 6206 Neuenkirch  
Otto Valentin
6213
Knutwil  
Margrit Locher Frangi 7310 Bad Ragaz  
Chris Früh 8008 Zürich  
Lilli Koloszar 8008 Zürich  
Patrik Benjamin Vonlanthen-Keller 8008 Zürich  
Daniel Misteli
8032
Zürich
Jean-Bernard Piller 8032 Zürich  
Heschmat Atry 8037 Zürich  
Christoph Matti
8037
Zürich  
Daniel de Quervain 8037 Zürich  
Jürg Graf 8038 Zürich  
Severin Welti 8047 Zürich  
Christian Schmid
8049
Zürich  
Daniel Egli 8050 Zürich  
Tibor Kovacs 8052 Zürich  
Manuela Sidler
8053
Zürich  
Marco Dal Pont 8152 Glattbrugg  
Peter Wittwer 8166 Niederweningen  
Daniel Egli 8193 Eglisau  
Brigitta Römer Kaufmann 8320 Fehraltorf  
Christian Ueltschi 8363 Bichelsee  
Hans Godelmann 
8472
Seuzach
Berta Brunner-Moll 8500 Frauenfeld  
Hussein Toja 8590 Romanshorn  
Martin Tobler 8600 Dübendorf  
Carlos Kanjee 8304 Wallisellen  
Alfred Boss
8606
Greifensee
Daniela Aebli-Melere
8636
Wald  
Ralf Zimmer 8718 Schänis  
Marc Schneider
8805
Richterswil
Salvatore Princi 8820 Wädenswil  
Dursun Karabacak 8965 Berikon  
Patrizia Bösiger-D'Amore 9000 St. Gallen  
Oliver Christ 9000 St. Gallen  
Biserka Crnjac
9000
St. Gallen  
Pascal Sonderegger 9063 Stein  
Katrin Jakubowski 9030 Abtwil  
Thomas Fischer 9100 Herisau  
Raffaele Ferdinando Schacher 9403 Goldach  
Boonlert Pumma 9466 Sennwald  
George Caluori 9470 Buchs  
Rafael Buj 9494 Schaan Li  
 
Yara Mellin D-01099 Dresden  
Nestor Nunez
D-04129
Leipzig
Sascha Hesse D-04229 Leipzig  
Robert Trzebiatowski D-04347 Leipzig  
Sabine Vollstädt D-10115 Berlin  
Christopher Schmidt D-10317 Berlin  
Hans Olbrich D-10557 Berlin  
Karin Schulz D-10717 Berlin  
Yunus Ceytan D-10963 Berlin  
Karla Gaedke D-10997 Berlin  
Maria Voigt D-13187 Berlin  
Robert Trzebiatowski D-13355 Berlin  
Rafael Shahar D-13409 Berlin
mehr Infos
Petra Buda D-14169 Berlin  
Reiner Merkel D-14187 Berlin  
Angela Luchs D-19417 Warin  
Norbert Barstat D-20148 Hamburg  
Peter Hegmann D-20259 Hamburg  
Debora Rivera D-21075 Hamburg  
Ralf Rainer D-21335 Lüneburg  
Veysel Cicek D-22041 Hamburg  
Christina Maria Filopoulos D-22045 Hamburg  
Katja Luckhardt-Seebaum D-22301 Hamburg  
Marianne Matthiesen D-22459 Hamburg  
Marlo Scheder-Bieschin D-22605 Hamburg  
Hans-Joachim Horn  D-22767 Hamburg  
Carsten Philipsen
D-24145
Kiel
Hans-Joachim Münster  D-25337 Elmshorn  
Astrid Simons D-24398 Winnemark  
Wolfgang Luetzow D-25436 Tornesch  
Aram Dilani  D-26127 Oldenburg  
Klaus Schmidt D-28203 Bremen  
Nico Capac D-28777 Bremen  
Gerhard Göbbert
D-29481
Karwitz  
Eva-Maria Schulze D-29549 Bad Bevensen  
Eva-Maria Schulze D-29575 Altenmedingen  
Manuel Klemens
D-30165
Hannover
York-Victor Reith D-30165 Hannover  
Simon Smaluhn D-30826 Garbsen  
Simon Smaluhn D-31595 Steyerberg  
Christian Young D-33178 Borchen  
Eberhard Feiensehner  D-33649 Bielefeld  
Roland Slischka-Brückner  D-35039 Marburg  
Lothar Böhm
D-38120
Braunschweig
Ralf Schultz D-45143 Essen  
Balakrishna Supramaniam D-41564 Kaarst  
Thomas Gajowski D-42859 Remscheid  
Ute Hörstensmeyer  D-45657 Recklinghausen  
Marbeth Randel D-47533 Klev  
Julia Kadalie D-48147 Münster  
Theo Schwarzendahl D-48149 Münster  
Barbara Brunn-Schulte-Wissing D-48431 Rheine  
Theo Schwarzendahl D-48619 Heek  
Hans-Jürgen Dembeck D-49525 Lengerich/Westfalen  
Ariane Bachmann D-50226 Frechen  
Rolf Müller D-50259 Pulheim  
Camilla Ullrich
D-50674
Köln  
Luis Cruz D-50823 Köln  
Bernd Teuber  D-50999 Köln  
Oguz Günes D-51103 Köln  
Kil-Soo Lee D-51149 Köln  
Monika Schiffer  D-52152 Simmerath  
Oliver Johnen D-53797 Lohmar  
Norbert Weber D-53809 Ruppichteroth  
Dagmar Karrass D-53902 Bad Münstereifel  
Dirk Lammert D-53937 Schleiden  
Gauri Shankar Gupta D-54329 Konz  
Nikolay Shabelnikov  D-56077 Koblenz  
Achim Eckert
Rainer Henrich
D-65468 Trebur - Geinsheim  
Andreas Weber D-66117 Saarbrücken  
Helgard-Siegried Teichert D-66292 Riegelsberg  
Ulrich Brennhäuser D-67346 Speyer  
Inge Gehm  D-67655 Kaiserslautern  
Claudia Holzner D-67752 Wolfstein  
Günter Wahl
D-67806
Rockenhausen
Elke Wölfl
D-70197
Stuttgart
Manfred Kritzler D-71720 Oberstenfeld  
Anja Dobner D-73066 Uhingen  
Özerol Erol D-73630 Remshalden  
Birgit Höschele D-73635 Rudersberg  
Hermann Zeller D-76646 Bruchsal  
Roland Mittnacht D-74677 Dörzbach  
Hermann Zeller
D-75015
Bretten
Udo Kruechten D-76676 Bruchsal  
Aneta Ubik D-76726 Germersheim  
Michael Kuntz D-76863 Herxheim  
Werner Kraemer
D-77743
Neuried
Usso Isik D-78465 Konstanz  
Elke Mayer D-78467 Konstanz  
Usso Isik D-78467 Konstanz  
Alexander Fraim D-79183 Waldkirch  
Walter Kusenberg D-79279 Vörstetten  
Thomas Preuss  D-79539 Lörrach  
Bernhard Fricke D-80331 München
Baldev Haeussler D-80333 München  
Martin Klöck D-80634 München  
Wolfgang Klotzky D-80634 München
Wolfgang Zwicker D-80634 München  
Dorothea Przyklenk D-80637 München  
Marie Bardischewski D-80638 München  
Twyla Weixl D-80796 München  
Armin Weber D-80799 München  
Axel Pathe D-80997 München  
Johannes Daum D-81247 München  
Christine Aurore
D-81539
München  
Peter Weiss
D-81541
München  
Murat Dursun D-81543 München  
Andreas Keutterling D-81669 München  
Günter Heberdinger
D-81927
München  
Susanne Chrost
D-83022
Rosenheim  
Bernhard Fricke D-83128 Halfing  
Irene Renner
D-83435
Bad Reichenhall
Hanifi Badem D-85290 Geisenfeld  
Carola Utomo  D-85669 Reithofen  
Uli Venzl
D-85778
Haimhausen  
Annerose Schreiner
D-86153
Augsburg
Kerem Bayrak D-86156 Augsburg  
Ingeborg Bressem D-86356 Neusäss bei Augsburg  
Elke und Paul Skiba D-86391 Stadtbergen  
Micaela Pegolotti D-87435 Kempten  
Karl Quint D-90556 Wachendorf  
Valentina Dyck D-91052 Erlangen  
Heidrun Brunswicker
D-91338
Pettensiedel
Kurt Bauer D-94535 Eging a.See  
Czeslaw Kowalczyk D-95448 Bayreuth  
Meeran Solany D-95448 Bayreuth  
Karl-Heinz Baumann
D-96049
Bamberg
Harald Brumberg D-97078 Würzburg  
Detlef Petersdorf D-97215 Uffenheim  
Thomas Dittenhöfer D-97519 Humprechtshausen  
 
Chris Polzin A-1020 Wien  
Carmen Bricman A-1070 Wien  
Michaela Kirchknopf A-1070 Wien  
Ivica Matisic A-1080 Wien  
Helmut Hammer A-1100 Wien  
Albert Kerschbacher A-1120 Wien  
Wolfgang Leeb A-1120 Wien  
Monika Westermayr A-1120 Wien  
Osman Hodza A-1160 Wien  
Stephan Scharf
A-1160
Wien
Gabriel Tenorio A-1160 Wien  
Katarina Jonasch A-1170 Wien  
Manfred Hochauer A-1190 Wien  
Erich Pawlik  A-1190 Wien  
Uta Zimmermann A-1190 Wien  
Gerhard Prammer A-1230 Wien  
Othmar Metz
A-1232
Wien  
Karl Bacher A-2000 Stockerau  
Michael Liewald
A-2320
Schwechat  
Helmut Berger A-2731 Saubersdorf  
Silvia Gerger A-3424 Zeiselmuer  
Maria Dendl A-4030 Linz  
Renate Heinl  A-4209 Engerwitzdorf  
Alfred Wagner A-4731 Prambachkirchen  
Martina Emig-Karner A-5620 Schwarzach  
Günter Lanner A-6460 Imst  
Maria Hämmerle A-6858 Bildstein  
Gudrun Kosmajer A-8020 Graz  
Susanne Fuchs  A-8061 St. Radegund  
Dkanijela Kovacevic A-9020 Klagenfurt  
Margareta Gründinger A-9081 Reifnitz  
Angelika Haddaji-Kitz A-9121 Tainach  
Omer Copejans A-9570 Ossiach
copejans
     
Maria Gabriele Grohe  I-39031 Bruneck  
     
Rainer Pusch F-13210 St. Remy de Provence  
Kristina Kupfer F-30750 Trèves  
Eva Maria Anna Ernst P-8670-220 Bordeira  
 
 


K-Forum

Activités
Saanen
Kontaktliste
Bücher
Links
Schulen/Zentren/Stiftungen
Wer war Krishnamurti
Home
krishnamurti.ch en français
Design & Realisation: webkreativ.ch
webmaster